Astuccio con montatura in argento contenente strumenti per il disegno, fine XVIII-inizio XIX secolo, firmato "Dolland Lon [..]
Largh. 7 - Alt. 13 cm
Asta Live 587
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 3 Maggio 2022
TORNATA UNICA 03/05/2022 Ore 15:00