Arte Marinara e Strumenti Scientifici

205

Ritratto di fregata a tre alberi

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 60 - Alt. 43 Cm
firmato in basso a destra
Asta Live 587

mar 3 Maggio 2022
TORNATA UNICA 03/05/2022 Ore 15:00