Libreria con struttura e piani in legno. Prod. De Baggis, Italia, 1950 ca. cm 99x30x127
Ulteriori informazioni
Bibliografia R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 508, Silvana Editoriale, 2017.
Asta Live 588
Design Lab
gio 18 Febbraio 2021
Genova
TORNATA UNICA 18/02/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte