Gesù Bambino Avorio intagliato, traforato e tinto Russia Kholmogory (?) XVIII secolo
cm 7x2,5
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00