Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo Sposalizio mistico di Santa Caterina
olio su tavola, cm 61x47
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00