Nei modi della pittura del XIV secolo
Madonna con Bambino e Dio Padre

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima

Nei modi della pittura del XIV secolo Madonna con Bambino e Dio Padre

olio su tavola a fondo oro, cm 80x40
Asta Live 608

mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00