Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo Ritratto di Iacopo Celsi
olio su tela, cm 109x80 reca iscrizione lungo il cartiglio posto al fondo della composizione
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00