Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo Natura morta con salumi e formaggi
olio su tela ovale, cm 70x53, cornice in marmo
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00