106

Scuola fiamminga del XVIII secolo
Scena di mercato

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Scuola fiamminga del XVIII secolo Scena di mercato

olio su tela, cm 104x212
Asta Live 608

mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00