Scuola fiorentina del XVI secolo Ritratto del cardinale Giovanni Battista Deti
olio su tavola, cm 62x50 reca sigillo in ceralacca al retro
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00