Scuola napoletana del XVIII secolo Visione di San Giovanni Evangelista a Patmos
bozzetto a olio su tela, cm 75x46
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00