Scuola veneta della fine del XVIII-inizi del XIX secolo Vedute di Venezia
coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 40x23, in cornici coeve
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00