Brushpot in legno scolpito raffigurante paesaggio con pagode e personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 15,5x13,5x12
Asta Live 612
Fine Chinese Works of Art
gio 24 - ven 25 Giugno 2021
Milano
PRIMA TORNATA
24/06/2021 Ore 10:00
Lotti 1/198
SECONDA TORNATA
25/06/2021 Ore 10:00
Lotti 199/336
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte