Coppia di tavoli alti in legno intagliato di Homu e piano in marmo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 44x44x82
Asta Live 612
gio 24 - ven 25 Giugno 2021
24/06/2021 Ore 10:00
Lotti 1/198
25/06/2021 Ore 10:00
Lotti 199/336