Figura di Buddha Amitayus seduto su piedistallo in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Qing, marca e del periodo Qianlong (1736-1796)
Figura di Buddha Amitayus seduto su piedistallo in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Qing, marca e [..]
h cm 19
Asta Live 612
gio 24 - ven 25 Giugno 2021
24/06/2021 Ore 10:00
Lotti 1/198
25/06/2021 Ore 10:00
Lotti 199/336