Raro gruppo di divinità sedute e stanti su doppio fiore di loto in bronzo dorato, Nepal, XVIII secolo
cm 7x31x5
Asta Live 612
gio 24 - ven 25 Giugno 2021
24/06/2021 Ore 10:00
Lotti 1/198
25/06/2021 Ore 10:00
Lotti 199/336