239

Ragazza tra i fiori

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

Ragazza tra i fiori

Olio su tela
Largh. 37 - Alt. 56 cm
Asta Live 635

Dipinti del XIX e XX Secolo

mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00