Firmato D. Induno in basso destra. Sul retro etichetta riportante la provenienza "Collezione A. Ponti . Via Brera 19"
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00