Firmato in basso a sinistra Sul retro timbro della Galleria Arte Casa di Giovanni Paganelli & C.
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00