China e acquerello su carta Largh. 60 - Alt. 46 cm
Firmato e datato in basso a destra
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00