Pittore del XIX secolo Due nudi femminili con erma di satiro
olio su tela Largh. 45 - Alt. 61 Cm
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00