Pittore lombardo-veneto del XIX secolo Fanciulla in preghiera
olio su tela Largh. 95 - Alt. 113 Cm
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00