matita e carboncino su carta Largh. 31.5 - Alt. 23.5 Cm
datato in basso a destra
Autentica
Certificato di garanzia della Galleria Enrico
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00