Scuola napoletana del XIX-XX secolo Veduta di Procida
Acquerello su carta Largh. 40 - Alt. 25 cm
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00