Scuola orientalista del XIX secolo Gruppo di arabi a cavallo presso un canale
Olio su tela Largh. 60 - Alt. 45 Cm
Firmato in basso a destra e datato
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00