Scuola veneta del XIX-XX secolo Giovane donna con ventaglio
olio su tela Largh. 60 - Alt. 82 Cm
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00