stampa fotografica in quattro elementi, I/V Largh. 68,5 - Alt. 49,5 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Mercato del Sale, Milano Collezione privata, Milano
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021