tecnica mista su carta intelata Largh. 35 - Alt. 24,5 cm
firmato in basso a destra
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Giancarlo Cazzaniga con il n. 2I90III
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021