olio su tela riportata su masonite Largh. 25 - Alt. 20 cm
firmato in basso a destra firmato, dedicato ed autenticato al retro
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021