acquerello, china e matita su carta Largh. 46 - Alt. 30 cm
firmato, intitolato, dedicato e datato in basso
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021