acrilico su carta da spolvero Largh. 130 - Alt. 100 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Premio Suzzara 1999 Comune di Suzzara, ripr. a cat. p. 35
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021