collage e tecnica mista su carta Largh. 22 - Alt. 29 cm
firmato, datato e dedicato in basso a destra
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021