firmato e datato al retro Etichetta al retro dell'esposizione del Comune di Macerata
Esposizioni
Chiesa monumentale di San Paolo, Comune di Macerata, 15 luglio - 31 agosto 1992
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021