208

Figura, 1984

Alessandro Papetti ©
(1958)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 13:27:00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Figura , 1984

Alessandro Papetti ©
(1958)

olio su tela
Largh. 65 - Alt. 115 Cm
firmato e datato in basso a sinistra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web