firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Guys, Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano, 2003, ripr. a cat.
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022