200

Senza titolo (guys), 2003

Alfredo Cannata
(1961)

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 13:19:00
Stima
€ 700,00 / 900,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo (guys) , 2003

Alfredo Cannata
(1961)

olio su tela
Largh. 100 - Alt. 120 cm
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Guys, Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano, 2003, ripr. a cat.

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web