167

Le statue giganti dei giardini Boboli, 1981

Anne & Patrick Poirier ©

Tempo rimanente
15g -360h 0m 0s
31/05/2022 12:46:00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Le statue giganti dei giardini Boboli , 1981

Anne & Patrick Poirier ©

tecnica mista su carta
Largh. 54 - Alt. 73 cm
firmato, intitolato e datato in basso al centro
Etichetta al retro della Galleria Studio G7, Bologna
Galleria Studio G7, Bologna
Collezione privata, Bologna

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web