firmato, intitolato e datato in basso al centro Etichetta al retro della Galleria Studio G7, Bologna
Provenienza
Galleria Studio G7, Bologna Collezione privata, Bologna Etichetta al retro della Galleria Studio G7, Bologna
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022