firmato, intitolato e datato al retro iscritto al retro Erica Savi
Provenienza
Ca d’Oro iscritto al retro Erica Savi
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022