Artista non identificato Scorcio metafisico
, 1978
Olio su tela Largh. 46 - Alt. 65 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022