137

Artista non identificato Scorcio metafisico, 1978

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 12:16:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Artista non identificato Scorcio metafisico , 1978

Olio su tela
Largh. 46 - Alt. 65 Cm
firmato e datato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web