firmato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro sul telaio
Provenienza
Galleria d’Arte 32, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI) Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte 32, Milano
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022