187

Divieto d’accesso 32, 2006

Elisa Rossi
(1980)

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 13:06:00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Divieto d’accesso 32 , 2006

Elisa Rossi
(1980)

olio su tela
Largh. 200 - Alt. 140 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia

Esposizioni
Galleria CorsoVeneziaOtto, Milano, 2007
ALIENS – Le forme alienanti del contemporaneo Spazio Novantanove, Marghera (VE), 2007, ripr. a cat. p. 22

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web