161

Composizione, 1959

Giorgio Bellandi
(Milano, 1931 - Como, 1976)

Tempo rimanente
15g -360h 0m 0s
31/05/2022 12:40:00
Stima
€ 500,00 / 700,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Composizione , 1959

Giorgio Bellandi
(Milano, 1931 - Como, 1976)

Olio su tela
Largh. 65 - Alt. 55 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Galleria Pagani, Milano

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web