150

Senza titolo - Car series, 1980

Jiri Kolar
(1914 - 2002)

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 12:29:00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo - Car series , 1980

Jiri Kolar
(1914 - 2002)

n. 5 offset accartocciato su cartoncino
misure diverse
siglato e datato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web