olio su compensato, cm 18,5x15 firmato in basso a destra Etichetta al retro firmata dall'autore
olio su tavoletta, cm 13,5x15 firmato in basso a destra datato Gennaio 1953 in basso a sinistra
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022