Coppia di divani lastronati in noce, inizio XIX secolo
cm 100x190x60
Etichetta cartacea del Reale Palazzo di Catajo
Asta a tempo 648
Antiquariato | Cambi Time
mer 7 - mer 21 Luglio 2021