Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto di Valpolicella 1805 - Milano 1882)
Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto [..]
cm 25x20 Firmato Inn. Fraccaroli 1873
Asta a tempo 648
Antiquariato | Cambi Time
mer 7 - mer 21 Luglio 2021