Ribalta impiallacciata in noce e radica di noce, fine XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti alla base, calatoia con sei cassettini all'interno, cm 102x56x103 (difetti)
Asta a tempo 648
Antiquariato | Cambi Time
mer 7 - mer 21 Luglio 2021