Tavolino con piano a libro in legno lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo
cm 88x43x80, aperto cm 84,5x87,5x77
Asta a tempo 648
Antiquariato | Cambi Time
mer 7 - mer 21 Luglio 2021