Tavolo rotondo con piano in radica e intarsi in ebano, fine XVIII secolo e sei sedie intarsiate, prima metà XIX secolo
tavolo cm 138x78; sedie cm 49x40x90
Asta a tempo 648
Antiquariato | Cambi Time
mer 7 - mer 21 Luglio 2021