Coppia di uccelli del paradiso scolpiti in giada color spinacio, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 19 cm
Provenienza
Collezione Bulgari
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30